Замеры

Компания «V.I.P. Stone» предлагает услуги выезда своих специалистов на объект с целью проведения консультаций и предварительных замеров, определения сметной стоимости изделий, а также работ по их монтажу.

Если Вы уже подобрали камень для будущих изделий, то наш консультант с удовольствием привезет несколько образцов этого камня, чтобы Вы могли на месте окончательно определиться с выбором.

Просим обратить внимание на то, что натуральный камень – природный материал. Каждое отдельное изделие из природного камня будет иметь свой неповторимый оттенок за счет уникальных рисунков вен, прожилок и включений. Если же Вы хотите, чтобы все изделия имели абсолютно одинаковый цвет, рисунок, и чтобы на их поверхности отсутствовали какие-то цветовые неожиданности, то настоятельно рекомендуем остановить свой выбор на кварцевом агломерате. Агломерат изготавливается искусственным путем, имеет четкую концентрацию и консистенцию добавок, поэтому отклонений по цвету в нем не бывает.

Стоимость замеров

  • – в Москве и в пределах 15 км от МКАД стоимость замеров – 3000 руб.
  • – в прочих случаях, в том числе и при сложных (объемных) замерах, а также замерах с изготовлением шаблонов, цена услуги – договорная.

Заказать консультацию




Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время